Appartamento bilocale in vendita in Via della Pace - SantIlario DEnza Via della Pace, SantIlario DEnza

115.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 2.500,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Matildiche
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via della Pace, SantIlario DEnza

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Via della Pace si trova nel centro di Sant'Ilario d'Enza, in un contesto residenziale tranquillo e ben servito. La palazzina è frutto di un recupero di un edificio storico, dove la struttura origin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%