Appartamento bilocale in vendita in Via Delfino - San Michele Al Tagliamento Via Delfino, San Michele Al Tagliamento

125.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 3.125,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Miranese
Zona/Frazione Bibione
Indirizzo Via Delfino, San Michele Al Tagliamento

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In condominio recentemente rinnovato a 750 metri dal mare di Bibione Lido dei Pini, al 2°p senza ascensore, proponiamo un appartamento che si distingue per un dettaglio fondamentale: la piena vivib...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%