Appartamento bilocale in vendita in Via Cortoghiana - Cagliari Via Cortoghiana, Cagliari

115.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.300,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Quartu
Zona/Frazione Is Mirrionis, Monte Claro, San Michele
Quartiere Marconi
Indirizzo Via Cortoghiana, Cagliari

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

BIVANO RISTRUTTURATO CON BALCONE OTTIME CONDIZIONIProponiamo in vendita un grazioso bivano ristrutturato nel 2020, situato al secondo piano di uno stabile privo di ascensore, ideale per chi cerca u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%