Appartamento bilocale in vendita in Via Corso Cavour - Montefiascone Via Corso Cavour, Montefiascone

155.000 €

  • 190 m²
  • 3 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 815,78 €/m²
Locali 2
Bagni 3
Paese Italia
Area Area Industriale Viterbese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Corso Cavour, Montefiascone

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

MONTEFIASCONE in Via Corso Cavour, all interno di un affascinante palazzo storico, proponiamo in vendita una caratteristica abitazione completamente ristrutturata, ideale sia come residenza princip...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%