Appartamento bilocale in vendita in Via Castore - San Michele Al Tagliamento Via Castore, San Michele Al Tagliamento

219.000 €

  • 64 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 64 m²
Prezzo al m² 3.421,87 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Miranese
Zona/Frazione Bibione
Indirizzo Via Castore, San Michele Al Tagliamento

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Bibione (BS-170-RV) AMPIO E LUMINOSISSIMO BILOCALE | CAMERA MATRIMONIALE SEPARATA | AMPIO E VIVIBILISSIMO TERRAZZO CON VISTA MARE MOZZAFIATO | POSTO AUTO COPERTO DI PROPRIETA' | CUCINOTTO SEPARATO...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%