Appartamento bilocale in vendita in Via Camillo Benso Conte di Covour - Casteldaccia Via Camillo Benso Conte di Covour, Casteldaccia

98.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 98.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 1.324,32 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Belice Corleonese
Indirizzo Via Camillo Benso Conte di Covour, Casteldaccia

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Elegante Appartamento con Box in Via Cavour, Casteldaccia. Situato nel cuore di Casteldaccia, al civico 6 di Via Cavour, questo appartamento di 74 mq rappresenta la sintesi perfetta tra modernità e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%