Appartamento bilocale in vendita in Via Antica Porta Tintoria - Cremona Via Antica Porta Tintoria, Cremona

62.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 62.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 1.127,27 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area di Soresina
Zona/Frazione Centro, Dante, Piazza Castello
Quartiere Po
Indirizzo Via Antica Porta Tintoria, Cremona

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Situato in una posizione invidiabile a pochi passi dal centro storico di Cremona, questo appartamento è ideale per un single, una coppia o un investimento immobiliare ad alta resa. L'unità si trova...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%