Appartamento bilocale in vendita in Via Anselmo dallOrto - Casorate Primo Via Anselmo dallOrto, Casorate Primo

149.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.935,06 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Hinterland
Indirizzo Via Anselmo dallOrto, Casorate Primo

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Rif: c3mt0 - Nel pieno centro di Casorate Primo, a pochissimi passi dalla piazza e dai principali servizi, proponiamo una splendida abitazione che si distingue per cura, dettagli e qualità degli sp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%