Appartamento bilocale in vendita in Via Allason - Grugliasco Via Allason, Grugliasco

105.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 105.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 1.721,31 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Gerbido
Indirizzo Via Allason, Grugliasco

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più comode e servite di Grugliasco, ti presentiamo un opportunità perfetta sia per chi cerca la prima casa, sia per chi desidera investire in un immobile di facile locazione. Prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%