Appartamento bilocale in vendita in Via Alessandria - Pioltello Via Alessandria, Pioltello

170.000 €

  • 78 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 78 m²
Prezzo al m² 2.179,48 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE CON VISITA PROGRAMMATA! VI ASPETTIAMO SABATO 23 MAGGIO DALLE ORE 10.30 ALLE ORE 11:30 A PIOLTELLO, VIA ALESSANDRIA N. 2 Ci sono appartamenti che non hanno bisogno di effetti speciali. Ha...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%