Appartamento bilocale in vendita in V Edmondo De Amicis - Civitanova Marche V Edmondo De Amicis, Civitanova Marche

127.500 €

  • 39 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 127.500 €
Area 39 m²
Prezzo al m² 3.269,23 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Marca di Camerino
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Indirizzo V Edmondo De Amicis, Civitanova Marche

Caratteristiche principali

  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un elegante bilocale di recente costruzione, anno 2023, situato in via V. Edmondo De Amicis a Civitanova Marche. Inserito in una zona residenziale tra le più richieste, apprez...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%