Appartamento bilocale in vendita in Strada Acquasparsa - Terni Strada Acquasparsa, Terni

39.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 39.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 764,70 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Amerino
Zona/Frazione Cesure, Valenza, Perticara, San Rocco
Quartiere Cesure - Valenza
Indirizzo Strada Acquasparsa, Terni

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Affiliato Studio Valenza Cesure, Viale Trieste n. 33, presenta: ABITAZIONE CON INGRESSO INDIPENDENTE POSTO AUTO E DUE CANTINEIn contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita una soluzione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%