Appartamento bilocale in vendita in Ss Tirrena Inferiore - Nocera Terinese Ss Tirrena Inferiore, Nocera Terinese

36.000 €

  • 33 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 36.000 €
Area 33 m²
Prezzo al m² 1.090,90 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Lamezia Terme e Dintorni
Zona/Frazione Nocera Scalo
Indirizzo Ss Tirrena Inferiore, Nocera Terinese

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Tecnocasa Amantea propone in vendita nel comune di Nocera Terinese, precisamente nel Villaggio Riviera del Sole, un accogliente appartamento di 33 mq, ideale per chi cerca una soluzione pratica e f...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%