Appartamento bilocale in vendita in Santa Maria Capua Vetere Santa Maria Capua Vetere

125.000 €

  • 112 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 112 m²
Prezzo al m² 1.116,07 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Monte Santa Croce
Indirizzo Santa Maria Capua Vetere

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia immobiliare Iorio propone in vendita, un appartamento libero e mai abitato, situato al secondo ed ultimo piano di uno stabile riservato, tranquillo e ben tenuto. L'immobile si presenta in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%