Appartamento bilocale in vendita in San Giustino San Giustino

160.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 3.018,86 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Spoletino
Indirizzo San Giustino

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

LEONARDI IMMOBILIARE:In zona residenziale e tranquilla di Lama, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione al primo piano, pensato per chi cerca comfort, efficienza energetica e spa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%