Appartamento bilocale in vendita in Salita San Paolo - Campobasso Salita San Paolo, Campobasso
59.000 €
- 82 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
59.000 €
Area
82 m²
Prezzo al m²
719,51 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
CASA RISTRUTTURATA CON INGRESSO INDIPENDENTE. Salita San Paolo: nel cuore di Campobasso, proponiamo in vendita un immobile di 82 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa su più livelli. La...