Appartamento bilocale in vendita in Reggiolo Reggiolo

31.000 €

  • 48 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 31.000 €
Area 48 m²
Prezzo al m² 645,83 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Reggiana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Reggiolo

Dettagli dell'abitazione

'Cerchi un appartamento totalmente a piano terra a Brugneto? Ottimo come investimento! L\'immobile è composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera e bagno. Fissa l\'appuntamento per av...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%