Appartamento bilocale in vendita in Piazza Tarquinio Luppi - Sala Baganza Piazza Tarquinio Luppi, Sala Baganza
68.000 €
- 44 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
68.000 €
Area
44 m²
Prezzo al m²
1.545,45 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
QUI IL TEMPO NON CORRE RESPIRA. Al piano terra di una palazzina di recente costruzione, nel cuore tranquillo di San Vitale Baganza, questo appartamento bilocale è un piccolo rifugio dove la vita ri...