Appartamento bilocale in vendita in Piazza Silvio Pellico H - Merate Piazza Silvio Pellico H, Merate
62.000 €
- 75 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
62.000 €
Area
75 m²
Prezzo al m²
826,66 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Paese
Italia
Area
Lario Orientale
Zona/Frazione
Sartirana, Cassina, Cicognola, Sabbioncello
Dettagli dell'abitazione
Rif: MPELLICO - Posizione: In una caratteristica corte brianzola, nella frazione di Merate di Cassina Frà Martino e precisamnete in Piazza Silvio Pellico proponiamo in vendita un ampio bilocale al...