Appartamento bilocale in vendita in Palermo Palermo

85.000 €

  • 31 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 85.000 €
Area 31 m²
Prezzo al m² 2.741,93 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Bilocale "Chiavi in Mano" a 50mt da Via Roma Ottimo Investimento, Arredato! Descrizione dell'immobileSei alla ricerca di un investimento sicuro, senza lo stress di ristrutturazioni o traslochi? A p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%