Appartamento bilocale in vendita in Mortara Mortara

49.000 €

  • 64 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 64 m²
Prezzo al m² 765,62 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

MORTARA CITTA' proponiamo IN ESCLUSIVA appartamento ARREDATO in piccolo contesto condominiale al primo piano. Ingresso, soggiorno, cucina, camera letto, bagno, balcone e cantina al piano seminterra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%