Appartamento bilocale in vendita in Località Arezzo di Vobbia - Vobbia Località Arezzo di Vobbia, Vobbia

14.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 14.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 350,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Arezzo
Indirizzo Località Arezzo di Vobbia, Vobbia

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VOBBIA - FRAZIONE AREZZOSiamo nel suggestivo e pacifico borgo di Arezzo di Vobbia, immersi nella natura incontaminata dell'Alta Valle Scrivia ed a pochi minuti dal suggestivo e caratteristico Caste...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%