Appartamento bilocale in vendita in Loc Poggio Spaccato - San Venanzo Loc Poggio Spaccato, San Venanzo

30.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 30.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 666,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Narnese
Zona/Frazione Poggio Spaccato
Indirizzo Loc Poggio Spaccato, San Venanzo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

SAN VENANZO, OSPEDALETTO. Appartamento di piccole dimensioni da rimodernare posto al secondo e ultimo piano di palazzina del 1960 composto da ingresso soggiorno con camino, cucina, camera matrimoni...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%