Appartamento bilocale in vendita in Corso Vittorio Emanuele II - Torino Corso Vittorio Emanuele II, Torino

240.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 240.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 4.363,63 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Crocetta, San Secondo
Quartiere San Secondo
Indirizzo Corso Vittorio Emanuele II, Torino

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

BILOCALE ARREDATO IN CORSO VITTORIO EMANUELE II CON POSTO AUTONel cuore della città, a pochi passi dalla stazione di Porta Nuova e dalla metropolitana, proponiamo in vendita un elegante bilocale si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%