Appartamento bilocale in vendita in Corso Caio Plinio - Torino Corso Caio Plinio, Torino

75.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 75.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Mirafiori Sud
Quartiere Mirafiori Sud - Onorato Vigliani
Indirizzo Corso Caio Plinio, Torino

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In zona Lingotto nelle immediate vicinanze di Corso Traiano, proponiamo un appartamento di 45 mq, situato al primo piano di un condominio completamente ristrutturato. L'immobile, composto da due lo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%