Appartamento bilocale in vendita in Contrada del Mirasole - Ferrara Contrada del Mirasole, Ferrara

135.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 1.516,85 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ferrara - contrada del mirasole 44. Proponiamo un trilocale di 82 mq con garage di 15 mq situato al primo piano di un edificio costruito nel 1968. L'appartamento ha gli ampi spazi degli anni '60 e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%