Appartamento bilocale in vendita in Civitanova Marche Civitanova Marche

195.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 2.826,08 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Stai cercando un appartamento completamente nuovo in Centro? A due passi dal mare ? Allora guarda questo annuncio! Proponiamo in vendita in via Buozzi, nel cuore di Civitanova Marche, un appartamen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%