Appartamento bilocale in vendita in Castiglione Della Pescaia Castiglione Della Pescaia

230.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 4.509,80 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Amiata Grossetano, Fiora
Zona/Frazione Castiglione Paese
Indirizzo Castiglione Della Pescaia

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

CASTIGLIONE DELLA PESCAIA - APPARTAMENTO bilocale seminuovo di circa 51 mq oltre spazio esterno posto al terzo piano all'interno di un complesso Residenziale di recente costruzione distante solamen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%