Appartamento bilocale in vendita in Case Sparse San Pier di Canne - Chiavari Case Sparse San Pier di Canne, Chiavari
235.000 €
- 64 m²
- 2 bagni
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
235.000 €
Area
64 m²
Prezzo al m²
3.671,87 €/m²
Locali
2
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Chiavari, Case Sparse San Pier di Canne, in un angolo di quiete immerso nel verde, a pochi minuti dal centro di Chiavari, proponiamo in vendita, un grazioso appartamento con ingresso indipendente,...