Appartamento bilocale in vendita in Appartamento Via Roma - Cartura Appartamento Via Roma, Cartura
82.000 €
- 85 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
82.000 €
Area
85 m²
Prezzo al m²
964,70 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
CARTURA: Situato al secondo piano e ultimo piano, appartamento trilocale con ambienti ben distribuiti e funzionali. La zona giorno offre un soggiorno accogliente e luminoso con cucina separata. La...