Appartamento con 9 locali in vendita in Via Materdomini - Brindisi Via Materdomini, Brindisi

299.000 €

  • 190 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 1.573,68 €/m²
Locali 9
Bagni 2
Paese Italia
Area Brindisi
Zona/Frazione Paradiso, Minnuta, Casale, Materdomini, Betlemme
Quartiere Casale - Materdomini
Indirizzo Via Materdomini, Brindisi

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Eleganza, luce e comfort si incontrano in questo esclusivo appartamento di circa 190 mq, inserito in un raffinato contesto condominiale immerso nel verde comune, dove privacy e tranquillità diventa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%