Appartamento con 9 locali in vendita in Via Guido Tarlati B Arezzo - Arezzo Via Guido Tarlati B Arezzo, Arezzo

400.000 €

  • 158 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 158 m²
Prezzo al m² 2.531,64 €/m²
Locali 9
Bagni 3
Paese Italia
Area Valdarno Aretino
Zona/Frazione Centro
Quartiere Porta San Lorentino
Indirizzo Via Guido Tarlati B Arezzo, Arezzo

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Palestra

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più riservate e ricercate di Arezzo, a pochi passi dalle scale mobili e dal centro storico, nasce una raffinata villetta di nuova costruzione, all'interno di un complesso residenz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%