Appartamento con 8 locali in vendita in Viale Goffredo Franchini a - Genova Viale Goffredo Franchini a, Genova

430.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 430.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 2.866,66 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Quarto, Quinto, Sant'Ilario
Quartiere Nervi
Indirizzo Viale Goffredo Franchini a, Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

NERVI CENTRALISSIMO Ottima opportunita' Vendiamo NUDA PROPRIETA' di ultranovantenne, ampio appartamento di 150 mq. situato in Viale Franchini, contesto ben servito e strategicamente posizionato, a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%