Appartamento con 7 locali in vendita in Viale Scala Greca - Siracusa Viale Scala Greca, Siracusa

165.000 €

  • 137 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 137 m²
Prezzo al m² 1.204,37 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline Orientali degli Iblei
Zona/Frazione Scala Greca, Neapolis, Pizzuta

Dettagli dell'abitazione

Appartamento su due livelli in residence con posto auto Via dei Caduti di NassiriyaProponiamo in vendita un appartamento su due livelli situato in Via dei Caduti di Nassiriya, all'interno di un res...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%