Appartamento con 7 locali in vendita in Via Quarello - Torino Via Quarello, Torino

239.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 239.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 1.648,27 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Mirafiori Sud
Quartiere Mirafiori Sud - Strada del Drosso
Indirizzo Via Quarello, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

LUMINOSO 7 LOCALI CON BOX AUTOAl nono piano di uno stabile dotato di ascensore e comodo accesso per disabili, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento ideale per famiglie numerose o p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%