Appartamento con 7 locali in vendita in Via Parco Ambrosio - San Giuseppe Vesuviano Via Parco Ambrosio, San Giuseppe Vesuviano

190.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.266,66 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Vesuviano Interno
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Parco Ambrosio, San Giuseppe Vesuviano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Ampio appartamento panoramico al Parco Ambrosio - Spazi, luce e comfort in contesto signorileAll'interno del rinomato Parco Ambrosio, proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 150 mq...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%