Appartamento con 7 locali in vendita in Via Fontane - Cervarese Santa Croce Via Fontane, Cervarese Santa Croce

149.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 677,27 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Montagnanese
Quartiere Santa Croce
Indirizzo Via Fontane, Cervarese Santa Croce

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

MONTEMERLO - (Rif. A591-s) - In casa singola proponiamo in vendita un appartamento indipendente al primo piano disposto su 2 livelli di grandi dimensioni (oltre 200 mq netti), situato in zona centr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%