Appartamento con 7 locali in vendita in Via Falbo - Avola Via Falbo, Avola

225.000 €

  • 191 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 191 m²
Prezzo al m² 1.178,01 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

NOSTRA ESCUSIVA -Gabetti Avola propone in vendita questo splendido appartamento ad uso abitativo con 7 locali e 2 bagni, situato in via Falbo n°41, a pochi passi da tutti i servizi essenziali. Con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%