Appartamento con 7 locali in vendita in Via Alessandro Manzoni - Potenza Via Alessandro Manzoni, Potenza

155.000 €

  • 151 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 151 m²
Prezzo al m² 1.026,49 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Vulture, Alto Bradano
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Alessandro Manzoni, Potenza

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO, BOX E SOFFITTA IN VIA MANZONI - VIALE DANTERETEIMMOBILIARE propone in vendita a Potenza in Via Manzoni n. 50 appartamento posto al piano 5 dotato di ascensore, soffitta al piano 6, pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%