Appartamento con 7 locali in vendita in Aci Castello Aci Castello

595.000 €

  • 270 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 595.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 2.203,70 €/m²
Locali 7
Bagni 3
Paese Italia
Area Pedemontana
Indirizzo Aci Castello

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

:Con grande piacere vi presentiamo una straordinaria opportunità: una struttura in cemento armato progettata per la realizzazione di una villa di lusso dal design contemporaneo, situata nel rinomat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%