Appartamento con 6 locali in vendita in Viareggio Viareggio

700.000 €

  • 210 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 700.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 3.333,33 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Cod. 12125 Rif. Ag. N015P - N015P - Viareggio - Lucca. In un contesto residenziale di prestigio, nel cuore della città, è in fase di completamento una residenza esclusiva di lusso che combina il fa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%