Appartamento con 6 locali in vendita in Viale Rapallo - Cropani Viale Rapallo, Cropani

140.000 €

  • 111 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.261,26 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Splendido appartamento ad uso abitativo da poter utilizzare come soluzione unica o anche con possibilità di dividerla in due unita abitative con 6 locali e 2 bagni, situato nel comune di Cropani (C...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%