Appartamento con 6 locali in vendita in Viale Lazio - Palermo Viale Lazio, Palermo

650.000 €

  • 175 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 3.714,28 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Libertà, Villabianca, De Gasperi, Croce Rossa, Sciuti, Politeama

Dettagli dell'abitazione

Palermo Via Libertà / Viale Lazio Su via Libertà, nei pressi di Villa Ranchibile dell'Istituto Salesiano Don Bosco, si propone una residenza di rara eleganza, capace di coniugare il prestigio della...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%