Appartamento con 6 locali in vendita in Viale della Resistenza C - Panicale Viale della Resistenza C, Panicale

125.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 862,06 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Tuderte
Zona/Frazione Tavernelle
Indirizzo Viale della Resistenza C, Panicale

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Energetico
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Frimm Sinergie Immobiliari propone in vendita un luminoso appartamento di ampia metratura situato a Tavernelle, nel comune di Panicale, in Via della Resistenza 32/C, in posizione comoda e ben servi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%