Appartamento con 6 locali in vendita in Viale della Repubblica H - Cosenza Viale della Repubblica H, Cosenza
159.000 €
- 202 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
159.000 €
Area
202 m²
Prezzo al m²
787,12 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Presentiamo in vendita un elegante appartamento situato al sesto piano di uno stabile ben tenuto e dotato di ascensore. L'immobile si distingue per la generosità degli spazi e la funzionalità della...