Appartamento con 6 locali in vendita in Via Vittorio Veneto - Calatabiano Via Vittorio Veneto, Calatabiano

52.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 52.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 495,23 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Costa Catanese
Indirizzo Via Vittorio Veneto, Calatabiano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

CREA CASA GROUP propone nn vendita a Calatabiano Via Vittorio Veneto 115Proponiamo in vendita un ampio appartamento di 105 mq, situato al primo piano, ideale per chi desidera personalizzare la prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%