Appartamento con 6 locali in vendita in Via Vampolieri - Aci Catena Via Vampolieri, Aci Catena

168.000 €

  • 129 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 168.000 €
Area 129 m²
Prezzo al m² 1.302,32 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento con bellissima terrazza e vista mare proposto da Remax. L' immobile si trova sopra la collina di Aci Castello al secondo piano di una palazzina composta da sole quattro unità abitative...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%