Appartamento con 6 locali in vendita in Via San Francesco - Erice Via San Francesco, Erice

105.000 €

  • 170 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 105.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 617,64 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Colline del Belice e Fiumefreddo
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via San Francesco, Erice

Dettagli dell'abitazione

Splendido appartamento indipendente in vendita a Erice, nella zona di Erice Antica, ideale per chi desidera vivere in un contesto storico e suggestivo. Lo stato attuale è libero al rogito, garanten...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%