Appartamento con 6 locali in vendita in Via Rosario Gregorio - Palermo Via Rosario Gregorio, Palermo

178.000 €

  • 177 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 178.000 €
Area 177 m²
Prezzo al m² 1.005,64 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Oreto, Perez, Montegrappa, Guadagna
Quartiere Oreto - Perez
Indirizzo Via Rosario Gregorio, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Attico su due livelli con doppi terrazzi panoramici Via Rosario Gregorio, Palermo (Zona Stazione Centrale)A pochi passi dalla Stazione Centrale di Palermo proponiamo in vendita un affascinante atti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%