Appartamento con 6 locali in vendita in Via Roma - Montegaldella Via Roma, Montegaldella

380.000 €

  • 385 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 380.000 €
Area 385 m²
Prezzo al m² 987,01 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

MONTEGALDELLA proponiamo la vendita di due appartamenti un bicamere e un tricamere in una palazzina di sole due unità abitative con giardino esclusivo. TRICAMERE al 2° ed ultimo piano di circa 195...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%